Горячие публикации

Здесь самые интересные посты прямо сейчас. Пользователи отобрали эти посты из ленты Свежего, но они еще не успели набрать вес, чтобы попасть в Лучшее.

Хоровод

Я обычный шоферюга. Мне 37 лет. Я из Питера. Я не очень умный.
Я что хотел предложить. Давайте в Парке Победы хоровод устроим. В субботу, в 18:00.
Просто лезгинка задолбала. Может когда вращаться будем против часовой стрелки, сами что-нибудь споём? Или покричим... Или помолчим...
Солидные дяди и тети вдруг собираются, берутся за руки и крутят хоровод. По-моему мысль вполне здравая на фоне общего безумия.

Зеленоглазая красавица )

Источник, ТГ канал: Коты Котики

Заботились, как могли

Заботились, как могли Скриншот, Палата №6
Показать полностью 1

У сына мэра затопленного Орска нашли в ОАЭ апартаменты за 33 миллиона рублей

У сына мэра Орска Василия Козупицы обнаружили роскошные апартаменты в Дубае — площадью в 91 квадратный метр и приблизительной стоимостью в 33 миллиона рублей.

Анна Снежина

Сын мэра Орска — Николай Козупица уехал из России после объявления частичной мобилизации. Известно, что с тех пор он жил в Саудовской Аравии, а потом — в Объединенных Арабских Эмиратах, где менее месяца назад приобрел жилье vip-статуса.

До сегодняшнего дня семья Козупиц даже вела телеграм-канал о своей «релокации», однако несколько часов назад он был удален. По крайней мере, из публичного доступа.

Жена Козупицы-младшего в телеграм-канале сообщала, что решение о переезде «было принято не на эмоциях от объявления мобилизации, а по стечению обстоятельств за несколько дней до».

До отъезда из России Николай Козупица указывал своим местом работы представительство нефтесервисной компании «Шлюмберже» в Южно-Сахалинске.

Супруга Козупицы при этом уточняла, что он «работает с трубами» и выкладывала скриншот с геолокацией в районе нефтяного месторождения Абкаик в Саудовской Аравии — одного из крупнейших в этой стране.

У сына мэра затопленного Орска нашли в ОАЭ апартаменты за 33 миллиона рублей Новости, Орск, Наводнение, Мэр, Недвижимость, ОАЭ

https://newizv.ru/news/2024-04-15/semya-mera-zatoplennogo-or...

У сына мэра затопленного Орска нашли в ОАЭ апартаменты за 33 миллиона рублей Новости, Орск, Наводнение, Мэр, Недвижимость, ОАЭ
Показать полностью 2

Жизнь после 40

Жизнь после 40 Жизньболь, 40+, Картинка с текстом, Хищник (фильм), Зашакалено, Повтор
Показать полностью 1

Ограбление, которое уже не кажется фантастикой

Ответ на пост «ПОКАЖИ СВОИ МЕСЯЧНЫЕ»

Вот вам история, которая случилась в школе у моего дома. Парню стало плохо на уроке, упал прямо у доски. Его в чувства привели, завели к медсестре. Вообще так же он домой просился, его не отпустили. Вызвали скорую, а уже в скорой у него случилась остановка сердца, которое скоряки заводили 20 минут, качая его в машине. Сердце запустили, потом выяснилось что у парня был порок сердца с самого детства. Который выстрелил, при начале полового созревания и нагрузках. Отпусти его медсестра домой, парня возможно и не было бы в живых. А медсестра отправилась бы на нары. После этого случая тоже собирали собрание в школе, и конкретно сказали, детей с недомоганиями передаем лично в руки родителям, под их ответственность, либо медикам из скорой помощи.

Ответ на пост «Чесность»

Ну, вообще-то, да. Государство мне должно. Я плачу налоги, отчисления в ОМС и пенсионный с относительно большой и полностью белой зарплаты, плачу за ЖКХ, плачу ипотеку (причем, не льготную, а обычную).

Я не мусорю на улице, не кидаю окурки (вообще не курю). Стараюсь вести себя культурно в общем и целом. И так далее и тому подобное...

Что я хочу взамен? Да ничего сверхестественного. Достаточно того, чтоб гос. органы и их субподрядчики нормально выполняли свою работу. Врачи лечили, менты защищали, учителя учили, коммунальные службы чинили. Все.

Так какого хрена я должен сам делать то, за что уже заплатил? Это все равно, что прийти в ресторан, заказать еду, не дождаться ее, сбегать в супермаркет за бич-пакетом, вернуться в ресторан и съесть. Что за философия "терпил", я извиняюсь?

Мои подписки
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов — и читайте свои любимые темы в этой ленте.
Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.

Отличная работа, все прочитано!